У родителей есть земельный пай, возможно без присутствия дочери или сына оформить на него земельный пай, т.к.

• г. Краснодар

У родителей есть земельный пай, возможно без присутствия дочери или сына оформить на него земельный пай, т.к. арендатор хочет оформить на себя на всегда?

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ ПАЙ ОФОРМЛЕН НА РОДИТЕЛЕЙ, ТО СОГЛАСИЯ ДЕТЕЙ НЕ ТРЕБУЕТСЯ