Проблема с оригиналами документов при регистрации автомобиля - что делать?

• г. Пермь

Вопрос такой, мы 5 дней назад купили машину в салоне, нам дали только копии документов, сейчас поехали встревать на учёт в ГИБДД они просят оригиналы, в салоне где приобрели машину у них нет документов орегинал, что нам делать?

Ответы на вопрос (10):

Добрый день.

Какие оригиналы просит ГИБДД?

Здравствуйте.

Если салон отказывается предоставить оригиналы документов на ТС, то вы вправе расторгнуть договор, ибо по копиям вы не поставите его на учет.