Справка сиротстве

• г. Владивосток

На каком мне сайте зделать запрос, на справку о том что я ребенок детского дома в приморский край.

Ответы на вопрос (5):

Справку можно получить через госуслуги

Выдача справки, подтверждающей отнесение лица к категории детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа

www.gosuslugi.ru

Точно можно? А то мне говорили нельзя.

Вы должны поучить эту справку по месту вашего сиротского учета

А я из приморского края, а живу сейчас в Краснодарском крае, мне ее тут дадут?

Можно