В суде его дочь признала исковые требования отца на признание за ним права собственности на дом.

• г. Оренбург

Решением суда мой муж признан собственником жилого дома. В доме прописана я, мои дети и совершеннолетняя дочь мужа от первого брака с сыном, она замужем, получила квартиру в другом городе в ипотеку, квартира оформлена на ее мужа. В суде его дочь признала исковые требования отца на признание за ним права собственности на дом. Имеет ли она долю в нашем доме?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Екатерина!

Признание исковых требований НЕ влечет возникновения права собственности.

Владелец дома - ваш супруг.