Компания Севтеплоэнерго самовольно снимает деньги с кредитной карты без судебного решения - нарушение или правомерное действие?

• г. Симферополь

У меня вопрос, насколько правомерно то что Севтеплоэнерго самовольно снимает деньги (в счет оплаты долга 4000) деньги с кредитной карты, которые платились в счет погашения кредита. Никакого извещения о подаче в суд или судебного решения не было.

Ответы на вопрос (4):

Если без судебного решения, то действия совершенно неправомерны.