Несовместимость должностей - председатель МКД работает неофициально на УК

• г. Майкоп

Наш председатель МКД неофициально работает на УК, ко орая обслуживает наши дома, также он является членом совета в другом МКД и там тоже есть работы которые он выполняет, правомочно ли что председатель даже если неофициально работает на УК и член совета также работает на УК?

Ответы на вопрос (2):

Не пойман - не вор!

Закон не запрещает. Если вам не нравятся двойные агенты - выберите других