Судебный спор о перегородке на площадке квартиры - законность требований УК

• г. Санкт-Петербург

При покупке квартиры стояла перегородка на площадке на 2 квартиры. Прошло уже 5 лет, как квартира куплена. В этом Годунов меня подала УК в суд, с требованием снести перегородку, и заплатить штраф. Насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы вам помочь вам надо предоставить юристам исковое заявление, вам подготовят мотивированные возражения на него.