Отец собственник квартиры и я со старшим братом в ней прописаны.

• г. Краснодар

У меня такая ситуация. Отец собственник квартиры и я со старшим братом в ней прописаны. Отец алкаголик и за квартиру не платит плачу только я один за всё . Уговаривали отца продать квартиру и купить ему отдельное жильё ! Вроде бы и хочет но чего то боиться и документы не все есть на квартиру половину он растирял! Подскажите как её продать и что для этого надо? На старшего брата сделал сам ген. доверенность с правом продажи.

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно свидетельство о регистрации права собственности на вашего отца.