Предоставляют квартиру Миноборона, в каком состоянии должно быть жилье, основы бытовых услуг

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

По какому основанию предоставляют? Как служебное или в собственность?

По ордеру.

Жилье должно быть благоустроенном и пригодным для постоянного проживания. Не аварийное и не под снос.

Можем ли рассчитывать на тонкости, которые обозначил техник, в акте осмотра предоставляемого помещения.