Электросчетчик

• г. Москва

У меня в частном секторе стоит однофазный счетчик! Но так как электроприборов становится больше и мне необходима больше электрической мощности. И в подсобном помещении (сараи) собираюсь поставить чпу для хобби, которым тоже нужно питаться от электросети, могу ли я поставить второй счетчик и подключиться от столба 380 отдельно в сарайное помещение?

Ответы на вопрос (3):

Юристы не могут знать таких вещей. Обращайтесь в электроснабжающую организацию к специалистам. Второй счетчик - это маловероятно. Сейчас вообще всем счетчики на столбах устанавливают, а не дома, чтобы доступ к нему был в любое время..

Здравствуйте! Раньше такое могло быть, сейчас так не допускается.

Артур, Вам лучше ответят в энергосбыте. Обратитесь туда. Получите полное разъяснение. Удачи. Будьте здоровы.