Выбор батарей отопления при капитальном ремонте - можно ли оставить собственные или стоит взять предлагаемые УК?

• г. Кемерово

Кап. ремонт с заменой стояков и батарей отопления в многоквартирном доме. Если не менять наши, недавно установленные, батареи на те, что предлагает УК, можем ли мы взять новые батареи от УК, и не менять и оставить свои?

Ответы на вопрос (3):

Батареи от УК вы взять не можете.

Светлана, решайте вопрос с УК и Подрядчиком, выполняющим капитальный ремонт системы отопления дома.

Можно по договоренности