Как использовать коляску вместо детской кроватки, если временно не можем купить кроватку?

• г. Ульяновск

У моей девушки опека забрала ребенка и дали два дня на то что бы купили ребенку кроватку детскую, но из за задержки зарплаты не можем пока что купить, и вот вопрос есть коляска детская если его за место кроватки можно использовать, просто ребенок всегда до этого спал с ней на кровати

Ответы на вопрос (2):

Коляска и кроватка - разные вещи. Если нет денег, обратитесь с общественные организации, паблики своего города с просьбой помочь приобрести кроватку.

Объявления по запросу «детская кроватка отдам бесплатно» в Ульяновске на Авито