Решение УФАС о необоснованности жалобы физического лица - в какой суд обжаловать?

• г. Челябинск

В какой суд обжаловать решение УФАС физ лицу? Мной была подана жалоба в УФАС на обжалование торгов. Жалоба признана необоснованной. Решила обжаловать решение ФАС, подала в арбитраж на обжалование решения. Арбитраж не принял, т.к. я физ лицо, и в определении сослался что обжаловать нужно в суд общей юрисдикции. А как же ст.52 ФЗ-135?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте на определение частную жалобу.