Администрация игнорирует мою просьбу скосить борщевик Что делать

• г. Долгопрудный

Администрация игнорирует мою просьбу скосить борщевик

Что делать

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если не отвечает на обращение, то пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением

С письменным отказом на обращение (если оно было составлено верно) или при его отсутствии, выдержав месяц (плюс почтовые дни), надо обратиться в прокуратуру, Борис. Тоже письменно.

Закон "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" от 02.05.06 N 59-ФЗ.

Жалуйтесь в прокуратуру.

Если не отвечает на обращение, то пишите жалобу в прокуратуру