Из за задолжности в квартире в которой я прописано, но не живу уже давно заблокировали мой счёт, что делать

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего имеется судебный приказ по взысканию с Вас долга. Этот приказ поступил в службу судебных приставов, они арестовали Ваши счета и будут взыскивать с него денежные средства. Если судебный приказ Вы не получали, то надо попытаться его отменить, подав мировому судье возражение относительно исполнения судебного приказа. Возможно надо будет подать и заявление о восстановлении пропущенного по уважительной причине процессуального срока.

Скорее всего был вынесен судебный приказ вам его нужно отменить.

Сусана Олеговна, при наличии у вас регистрации в квартире, вы также обязаны оплачивать за услуги ЖКХ. Решайте этот вопрос с собственником квартиры, или с другими там зарегистрированными гражданами.