Манипуляции страховой компании - как действовать при обнаружении подделанного извещения о ДТП и неправильном начислении бонуса по КМБ

• г. Челябинск

Страхуя машину по ОСАГО узнал что при начислении суммы страховки по КМБ у меня низкий бонус. И страховая показала поддельное извещение о ДТП которого не было, где я виновник. Стоят не мои подписи и не мои телефоны. Что делать в этом случае

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили на данный вопрос.