Отсутствие описания состава общего имущества в договоре управления МКД и право УК на выставление счетов на оплату ОДН за водоснабжение и водоотведение

• г. Иваново

В договоре управления МКД, отсутствует описание состава общего имущества МКД, именно: уборочная площадь лестничных площадок, лестниц, коридоров общего пользования, колясочной. При этом уборка данной площади силами УК не производится.

Вопрос: имеет ли право УК в квитанциях выставлять счёт на оплату ОДН за водоснабжение и водоотведение?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Конечно же имеет право.