Можно ли поступить в университет если цель визита в миграционной карте стоит работа? И если можно что надо делать?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Увы, нет. Цель визита указана в миграционной карте, как и необходимая информация по данной цели в Миграционной службе. Изменить цель визита в миграционный карте нельзя. Можно получить новую по цели визита, но для этого необходимо выехать из страны, затем в’ехать вновь при наличии разрешения, если таковое требуется.