Что делать, если Военно-Врачебная Комиссия (ВВК) требует справку без сокращений в диагнозе и цитологию, но в женской консультации говорят, что сокращения допустимы

• г. Калининград

Я устраиваюсь на работу, для чего мне нужно прости Военно-Врачебную Комиссию (ВВК). В ходе комиссии у меня было выявлено заболевание, проведена операция в женской консультации, после чего мне были выданы справка об операции и диагнозе. На ВВК сказали, что необходима справка без сокращений в диагнозе и цитология. А в женской консультации говорят, что сокращения допустимы, печати у них нет, только врача. А цитология - просто ксерокопия без заверения. На ВВК такое не примут точно. Пожалуйста, подскажите что делать! Время идет, и меня просто не возьмут с этим (

Ответы на вопрос (1):

Вы не пишите главное, почему ВКК, и куда вы устраиваетесь. Если на госслужбу, (полиция и т.д) вы по здоровью не пойдёте.