Как составить разрешение на сопровождение ребенка на первое собрание в колледж родителем друга?

• г. Ханты-Мансийск

Ребенок едет на первое собрание в колледж. Сопровождать будет родитель друга. Как мне написать разрешение на предоставление интересов?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме, это вообще не предусмотрено никакими нормативными актами