Имеет ли расписка силу, где есть подпись дата, паспортные данные.

• г. Чебоксары

В феврале 2011 года риелтор взяла 30000 руб, написав расписку с указаниемсвоих паспортных данных, где условием было оказание услуг. На дворе 2012, услуги не оказаны, деньги не возвращены. Имеет ли расписка силу, где есть подпись дата, паспортные данные.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств. Рекомендую обратиться к юристу или адвокату для грамотного составления иска.

звоните... поможем... 89196567369