Права гражданина при покупке участка по членской книжке без регистрации и его приватизация - советы для председателя

• г. Симферополь

Какие права имеет гражданин, если ещё 2007 г. купил участок по членской книжке, до сегодняшнего дня он его не зарегистрировал на себя, участок в реестре обозначен как земля общего пользования. Протокола собрания нет о принятия его в члены СНТ, а он его требует для приватизации. Что делать председателю

Ответы на вопрос (1):

Посылайте гражданина в суд. Если он купил участок пусть регистрирует свое право в установленном законом порядке.