Отказ в предоставлении послужного списка - можно ли обратиться в прокуратуру?

• г. Симферополь

Что делать в данной ситуации, прохожу службу в Росгвардии, есть желание перейти в МВД. Лично отнёс официальный запрос от МВД (о предоставлении послужного списка, служебной характеристики) в свой отдел кадров. На копии сотрудник кадров поставил отметку о том что принял документ (31.07). В течении 23 дней, был сформирован ответ, но Начальник управления Охраны, отдал устный приказ не подписывать документы. Вопрос, по истечении срока, имею ли я право обратиться с жалобой в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, это Ваше право.