Как вернуть деньги за автомобиль, если информация о кредитовании недостоверна?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли вернуть денежные средства перечисленные банком в автосалон за покупку нового автомобиля по программе автокредитования, если договор на покупку автомобиля подписан, денежные средства переведены банком автосалону, автомобиль мной ещё не был принят.

Причина возврата средств, недостоверная информация об условиях кредитовая.

Ответы на вопрос (5):

Вы автомобиль получали по акту или нет?

Нет, ещё не получал

Так как авто является товаром и вы его еще не получили, имеете полное право отказаться от него. Пишите заявление в адрес автосалона на возврат денег. Деньги нужно будет получить вам, а уже потом гасить кредит.

Здравствуйте!

Необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств