Заголовок - Нужна информация о сотруднице старшем следователе капитане юстиции Крылатовой Наталье для проверки достоверности повестки

• г. Волгоград

Хочется знать есть ли сотрудница старший следователь капитан юстиции по фамилии Крылатова Наталья. Прислали повестку на ватсап переживаю что мошенники.

Ответы на вопрос (10):

В вотсап только мошенники шлют повестки

Правильно и делаете, что переживаете. Это мошенники. Будьте внимательны.

Мошенники

Следователи по ватсапу повесток не присылают и такого права не имеют

Распространённая схема воздействия психологически на должника. Повестки через соцсети не рассылают сотрудники полиции.

Я некому не чего не должен нет не задолженностей не кредитов алиментов нет прохожу как свидетель так сказали переводил деньги за обучение в учебном центре городе волжский документы мне прислали домой по почте после обучения проверил в гостехнадзоре не подделка прошло время больше года и на кого-то завели уголовное дело только я здесь причём не пойму.

Повестки через соцсети не направляются. Как вам мошенник сказал, так вы сразу же и согласились. Наймите адвоката тогда и он всё узнает.

Я сразу пошёл в прокуратуру узнать что делать они сказали удали всё по телефону не очём не говори а если нужен будешь то тебя быстро найдут а то следователь позвонил вчера вечером чтоб я в обед следующего дня явился на допрос за 250 км в одну сторону я без работный и что мне делать

Здравствуйте. Это-мошенники. Следователь пришлёт повестку не на вотсап

А куда пришлют повестку я с такими вопросами не когда не сталкивался

Не нужно переживать. Мало ли какой идиот что напишет кому SMS или сообщение.

Будете по каждому поводу переживать?