Если ты был в тюрьме, и подписывал на пол года, могу ли продлить без твоего соглашения?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Что подписывали? Что продлить? Надо догадаться? Если контракт в СВО, то Вашего согласия теперь не требуется. До особого распоряжения служить будете. Основание для увольнения: признание негодным к службе, смерть, достижение 60 лет, осуждение за новое преступление. Окончание СВО.