Поставили на учет в психоневрологический диспансер.

• г. Москва

У нас бабушка 82 лет. Наблюдаются старческие деменции. Поставили на учет в психоневрологический диспансер. Одну оставлять нельзя - перевезли к себе. Попытаемся оформить опекунство. Однако доказательств, что я ее внучка - нет. Папа умер, свидетельство о его рождении бабушка, скорее всего, выбросила с другими документами. Есть только бабушкино свидетельство о заключении второго брака, где указано, что она меняет нашу с ней и папой общую фамилию на другую. Я так понимаю, что этого недостаточно? Какие документы приложить? Куда обращаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Мария, свидетельства о рождении можно восстановить. При необходимости обращайтесь, я занимаюсь делами по недееспособности в т.ч.

Мария, все что Вам нужно это восстановить два свидетельства: 1) О рождении отца и 2) О рождении Вас. И не надо придумывать хитрых схем.

С уважением, Сергей Данилов

Будут вопросы - обращайтесь!!!