Столкнулся с проблемами при исполнении приговора - бронхит и невозможность работать на морозе - что делать?

• г. Новосибирск

Дали исправительные работы 8 мес. приговор пришел через 4 мес. мне надо будет все 8 мес. работать на исправительных.? и еще назначили меня работать по уборке территории но у меня бронхит в поликлинике не состою. Просто физически как мне сказали 2-4 часа работать на морозе не смогу. Да и в теплое время пылью дышать не могу бронхит курильщика. Что мне делать.? сказали если выполнять не буду меня посадят.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, данный вопрос нужно решать с администрацией по исполнению наказания