Неизвестные звонят, требуя оплатить 3% компенсации по решению арбитражного суда. Действительно ли такое дело рассматривалось?

• г. Кемерово

Е Мне постоянно звонят по делу ДОКТОР МОРЕ по поводу компенсации ссылаясь на решение арбитражного суда №А 40293852/19.И просят оплатить 3 % от суммы компенсации. Такое дело рассматривалось или нет

Ответы на вопрос (2):

Это стандартный и довольно примитивный способ мошенничества. Заплатите - они исчезнут. Не Вы первый, не Вы последний.

Это мошенничество.