Чуть меньше месяца назад был остановлен сотрудниками гибдд дал времянку, пробили по базе а там ни чего.

• г. Ухта

Прошло 3 месяца с момента изъятия в у за управление в не трезвом виде. Чуть меньше месяца назад был остановлен сотрудниками гибдд дал времянку, пробили по базе а там ни чего. И до сих пор ни чего-ни каких определений ни повесток! Что может быть и что мне делать? По советуйте пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Идите в судебный участок и требуйте свое водительское удостоверение.

большая вероятность, что вас лишили, уточните в суде.