Происшествие после продажи наследуемой машины - покупатель случайно перевел деньги и требует их возврат. Как решить данную ситуацию?

• г. Воронеж

Я получил в наследство 1/4 часть машины, мы с другими наследниками продали ее, покупатель перевел по 400 тыс. каждому из владельцев. Прошло около месяца, мне пришло письмо от покупателя, где он пишет что перевел это деньги случайно и просит их вернуть. Я позвонил ему, он говорит что ничего не писал. Что делать с этой ситуации?

Ответы на вопрос (7):

Ну Вы договор составляли? Или как вы ее продали?