Как понять, постановление в пользу Валюшкина Радиона Олеговича или нет?

• г. Краснодар

Как понимать, это постановление в пользу Валюшкина Радиона Олеговиа или нет?

Спасибо!

Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления

(ходатайства)

23.08.2023 Краснодар.

Судебный пристав-исполнитель ОСП по Западному округу города Краснодара ГУ ФССП России по КК (Код по ВКСП: 23039), адрес подразделения: 350078, г. Краснодар, ул. Тургенева, 183, Жукова Елена Евгеньевна, рассмотрев материалы исполнительного производства № 125513/20/23039-ИП от 13.11.2020, возбужденного.

Федоров Клементий Викторович на основании исполнительного документа судебный приказ (4) № 2 а-3358/20-27 от

23.07.2020, выданный органом: Судебный участок № 27 Западного внутригородского округа г. Краснодара (Код по.

ОКОГУ 2400400; Адрес: 350000, г. Краснодар, ул. Зиповская, д. 5 литер Э), вступившему в законную силу

14.08.2020, предмет исполнения: Произвести взыскание налога, пени, штрафа за счёт имущества в размере:

10 108.4 р. в валюте по ОКВ: 643, в отношении должника (тип должника: физическое лицо): ВАЛЮШКИН РАДИОН

ОЛЕГОВИЧ, ИНН 246006924804, ОГРН 316237500022514, д.р. 27.12.1981, м.р. ГОР. КРАСНОЯРСК, СНИЛС

15055265847, альтерн. УИП 1140000000015055265847, адрес должника: 350911, РОССИЯ,,, КРАСНОДАР Г,,

Карасунская ул,4,,10, в пользу взыскателя: УФК по Краснодарскому краю (ИФНС России 1 по г. Краснодару), адрес взыскателя: РОССИЯ,,,, Г. КРАСНОДАР,, УЛ. ШОССЕ НЕФТЯНИКОВ, Д.7,,,

УСТАНОВИЛ:

Рассмотрев доводы заявителя, Жукова Елена Евгеньевна признает обстоятельства, изложенные в заявлении

(ходатайстве), подлежащими удовлетворению в части: ОСП по Западному округу г. Краснодара сообщает, что для уточнения задолженности Вам необходимо обратиться в УФК по Краснодарскому краю (ИФНС России 1 по г.

Краснодару)..

В части. Заявление (ходатайство) Жукова Елена Евгеньевна признает необоснованным и не подлежащим удовлетворению в связи с..

В ходе исполнительного производства были вынесены (поступили) документы:

Заявление (ходатайство) стороны исполнительного производства (2961339342, вид документа:

I_REQ_SPI_PETITION) от 14.08.2023 исполнитель: Судебный пристав-исполнитель Жукова Елена Евгеньевна.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 14, ч. 1 ст. 64 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Заявление (ходатайство) Валюшкину Радиону Олеговичу удовлетворить в части: ОСП по Западному округу г. Краснодара сообщает, что для уточнения задолженности Вам необходимо обратиться в УФК по Краснодарскому краю (ИФНС России 1 по г. Краснодару)..

2. В удовлетворении заявления (ходатайства в части) . отказать.

3. В рамках исполнительного производства № 125513/20/23039-ИП.

4. Копию настоящего постановления направить:

УФК по Краснодарскому краю (ИФНС России 1 по г. Краснодару), адрес: 2308024329 (тип доставки: ЕПГУ).

ВАЛЮШКИН РАДИОН ОЛЕГОВИЧ, адрес: 15055265847 (тип доставки: ЕПГУ).

Валюшкин Радион Олегович, адрес: 15055265847 (тип доставки: ЕПГУ).

Порядок обжалования (ФЗ 229_СТ 121_СТ 122), Постановление может быть обжаловано в порядке подчиненности вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов или оспорено в суде в десятидневный срок (ст. 121, ст. 122 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»)

Ответы на вопрос (5):

Заявление удовлетворено.

Добрый день! Да.

По сути Нет это постановление никак не восстанавливает права Валюшкина

Очень размытое постановление. Можете пояснить конечный результат в посстановлении. Аименно:

1. Заявление (ходатайство) Валюшкину Радиону Олеговичу удовлетворить в части: ОСП по Западному округу

г. Краснодара сообщает, что для уточнения задолженности Вам необходимо обратиться в УФК по Краснодарскому

краю (ИФНС России 1 по г. Краснодару)..

Добрый день!

Да, в его пользу.