Возможность потребовать полный возврат стоимости дорожной карты после продажи авто и закрытия кредита

• г. Санкт-Петербург

Навязали дорожную карту при покупке авто в кредит, машину продали и закрыли кредит, за дорожную карту вернули смешную сумму, можно ли потребовать через суд возврат полной стоимости карты, если не пользовались и продали авто?

Ответы на вопрос (4):

Да, имеете потребовать возврат полной суммы на основании ст 32 закона РФ о защите прав потребителей.

Направьте претензию, но всего скорее ответят, что услуга предоставлялась

Они не ответили на нее просто 1 процент от суммы прислали и все молча

Мария, здравствуйте!

Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением.