Проблема с переводом пенсии на другую карту - почему пенсия не пришла?

• г. Пермь

Изначально пенсия приходила на карту моего отца, мы передали её на меня и сегодня она должна прийти, но почему то все ещё не пришла

Ответы на вопрос (5):

Что вам на этот вопрос сообщили в СФР?

Если карта "мир" сбербанка, то должна прийти

А в течении какого времени? Стоит число 24.07.23

Полина, пенсия имеет такую возможность, "падать" на карту 4 дня. Я могу получать пенсию как 1 числа, так и 4 числа каждого месяца. Подождите чуток. Удачи. Будьте здоровы.

Спасибо большое