«Нотариальное заявление о статусе единовременной наследницы и его использование в продаже квартиры мамы»

• г. Владивосток

Есть ли такое-«Нотариальное заявление о том, что я являюсь единовременной наследницей своей мамы.

Риелтор требует для продажи квартира мамы.

Как в целом оно составляется?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Смешная риэлтор. Предположу, что ей нужна копия заявления, которое Вы писали при вступлении в наследство у нотариуса.

Тем самым, она хочет удостовериться, что нет других наследников.

Нет, не существует никаких заявлений.

Справка от нотариуса, что Вы подали заявление о принятии наследства есть.www.9111.ru

Вот моя статья