Как изменить организацию для проведения генетической экспертизы по отцовству ребенка?

• г. Нижний Новгород

Можно ли изменить организацию, назначенную судом для проведения экспертизы.

Я истец, подал иск об установлении отцовства ребенка, суд назначил генетическую экспертизу, в выбранной организации мне предложили заплатить 94000. Я рассчитывал на 20-25 т.р...Можно ли как-то изменить организацию? 15 дней с момента вынесения Определения уже прошли...

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте.

Теперь еже нельзя.