Возможно ли переместить каркасный дом на участке без изменения документации и разрешения на строительство второго дома?

• г. Иркутск

Можно ли переместить дом на участке? Если он каркасный и его можно переместить краном, нужно ли менять в документах перемещение дома? Чтобы не брать разрешение на строительство второго дома, возможно ли передвинуть в другое место на этом же участке и не менять план в документах?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можно конечно. Безо всяких проблем.