Я их просил показать мне видео когда я еду, на что они мне ответили отказом!

• г. Новокузнецк

Меня лишили прав, суда еще не было! Случилось все так: Я стоя возле дома прогревал машину, ко мне с заде подехали сотрудники ДПС и попросили показать документы! Я не отрицаю я был выпившим! Ну я же не куда не ехал! И у меня забрали права! Я их просил показать мне видео когда я еду, на что они мне ответили отказом! Сказали в суде все увидишь! Я даже сфотографировал что возле колеса на моем следе лежит снег, это признак того что я не ездил! Есть ли у меня шанс отсудить права?

Ответы на вопрос (1):

Документы смотреть надо, к адвокату обратитесть.