Как можно сделать доверенность если муж на войне
• г. Благовещенск
Ответы на вопрос (3):
г. Чебоксары
У командира части он может заверить доверенность. Нужны ваши данные в этой доверенности
Спросить24.08.2023, 17:50,
г. Екатеринбург
2) доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, также доверенности работников, членов их семей и членов семей военнослужащих, которые удостоверены командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения;
ст. 185.1, "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 14.04.2023, с изм. от 16.05.2023)
Спросить24.08.2023, 17:54,
г. Ижевск
Может заверить доверенность у командования части