Как получить копию свидетельства о смерти родственицы, умершей в 1987 году в доме-инвалидов в Московской области без данных о рождении и смерти в ЗАГСе, где она прежде проживала?

• г. Долгопрудный

Как получить копию свидетельства о смерти родственицы, умершей в 1987 г. В доме-инвалидов в Московской обл. В загсе, где о она ранее проживала данных ни о рождении ни о смерти нет!

Ответы на вопрос (4):

Запрос в органы ЗАГСа. Но надо сообщить достоверную информацию, а то, возможно, не то ФИО пишите и т.д.

Данные достоверные

Ищите!

Начните с поиска первоисточника, т.е. в доме-инвалидов,

возможно есть журналы с нужной вам информацией,

начните с даты рождения...

Далее в Архив ЗАГС

возможно кто-то занимался похоронами - было ведь получено свидетельство о смерти.

Далее искаить проще.

Удачи!