Заказное письмо

• г. Санкт-Петербург

Моей маме пришло извещение на заказное письмо Москва-Казанский вокзал ПЖДП-1

Что это значит, ведь таких писем ей, да и мне никогда не приходило. Мама пенсионер, очень доверчива по старости. Боюсь мошенических действий в ее сторону.

Ответы на вопрос (3):

Письмо надо взять, чтобы знать в чем дело (может кто кредит от ее имени взял и она о досудебной претензии не узнает).

ПЖДП-это прижелезнодорожый почтамт

это всего лишь одно из подразделений Почты России.

Посмотрите по трек-номеру.. из какого города и какой организации отправлено письмо...

Пусть получит письмо. Это не мошенническое действие