Отказыаают в возможности осуществлять фотофиксацию и ксерокопирование при ознакомоении с материалами доследственной

• г. Москва

Я обратился с заявлением об ознакомлении с материалами доследственной проверки по преступлению с участием сотрудников полиции и сотрудников Департаментов Безопасности г. Москвы (139 УК ч.2,3) в ОСБ УВД где эти материалы сейчас припарковались с возможностью их фотофиксации (без личных данных сотрудников) на что мне начальемк отдела ОСБ разрешает ознакомиться но запрещает осуществлять фотографирование, сославшись на то что закон о рассмотрении обращений не преусматривает возможность фотографирования, ксерокопирования материалов проверки.. Между тем в материалах собраны ключевые доказательства, об'яснения сотрудников Полиции, приказы и доккменты являющиеся фактически следами совершенного престуления и доказательной базой.. Эти материалы ОСБ собирается уничтожить а СКР по беспределу выносит немотивироанные отказы в возбуждении УД и не регистрирует за КРСП.. соответственно себе не забирает на проверку... Если у кого нибудь ссылка на раз^яснение Верховного Суда используя которое я смогу заставить разрешить мне сделать ксерокопирование или фотографирование этих материалов?

Ответы на вопрос (5):

Эти материалы ОСБ собирается уничтожить а СКР по беспределу выносит немотивироанные отказы в возбуждении УД и не регистрирует за КРСП.. соответственно себе не забирает на проверку...

Сергей! Граждане очень часто придумывают себе проблемы и высасывают их из пальца. 90% граждан не в состоянии дать объективную правовую квалификацию своей собственной ситуации. В результате, 2 - 3 года посвящаются абсолютно пустой и бессмысленной "возне" с травмированием собственной психики и напряжением правоохранительной системы.

Мой Вам совет: покажите все материалы своему адвокату -- не исключено, что сэкономите энергию для более благотворной деятельности.

Зачем засорять эфир личной рекламой, если вы не в состоянии ответить на такой вопрос предметно?. Если можете - готов перевести 50000 -

Искажённое восприятие + упрямство + агрессивность = "гремучая смесь".

Я юр фак закончил, когдв Вы еще в школу ходили. Поэтому с восприятием у меня в соответствии с образованием и опытом.. Может быть не Всем свой пустой спам присылать стоит, а как то фильтр использовать?

Я юр фак закончил, когдв Вы еще в школу ходили.

УВАЖУХА!

.

Однако, как юрист может выдавать такие "заключения":

Эти материалы ОСБ собирается уничтожить

Это что -- факт или домыслы?

У меня жуткие сомнения!