Неправильно указанная зарплата в разделе пенсионных накоплений - возможные причины и решения

• г. Белгород

В госуслугах в разделе пенсионные накопления посмотрела указанную зарплату, она не соответствует действительности, с чем это может быть связано? Работаю с 29 июня

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Причин может быть много. Но лучше разобраться сейчас, направив запрос в ПФ.