Заявление на выплату пенсионных накоплений - какие проблемы может вызвать его рассмотрение?

• г. Анапа

8 декабря 2022 г мне исполнилось 60 лет. написал заявление о вединовременной выплате средств пенсионных накоплений. Аявление написал 16 февраля 2023 г.мне положено выплаты 14000 р. в обработке до сегодняшнего дня. пришло письмо приостановить срок рассмотрения заявления. Я написал чтобы указали причину. Но ни ответа ни приветаот ПФР.

Ответы на вопрос (1):

Ответ должен прийти в течении 30 дней, возможно придет позже, 30 дней еще не истекли