Бабушка и внук

• г. Краснодар

У нас такая ситуация: мы с мужем и сыном проживали в одном городе, решили переехать. Сына отправили у бабушке пока продаем дом. Сейчас бабушка столкнулась с проблемой что у неё не принимают документы в школу, так как нужны родители. А мы только продали дом, и пока идет сделка. С мужем возвращаемся в середине сентября. Не хотелось бы чтобы он пропускал. Можно ли как то обойтись без опеки? Какой есть выход в нашей ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Только остаётся доверенность на бабушку оформить и прописать у неё ребёнка

А как я его пропишу на расстоянии? ( ( ( (

Да и прописать его до 14 лет у бабушки нельзя...

и доверенность не поможет

Только-временная опека