В деревне жила бабушка я ее внук, бабушка умерла но ни каких документов на участок нет, как его можно приватизировать?

• г. Глубокое

В деревне жила бабушка я ее внук, бабушка умерла но ни каких дакументов на участок нет, как его можно приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, нужны документы на участок, обратитесь в местный сельисполком для получения документов. После этого свяжитесь с нами.