Вопрос - Предоставляются ли льготы военнослужащим семей при смене места учебы?

• г. Магадан

Я жена военнослужащего по контракту, так же являюсь студенткой, из-за переезда приходится менять место учебы. Мне предоставят какие-нибудь льготы? По типу помощи с переводом в другое учебное заведение

Ответы на вопрос (1):

Нет. Разве что само учебное заведение это за свой счет будет делать.