Налоговая выплата за продажу квартиры - Многодетным семьям предоставляются льготы?

• г. Волгоград

Я продала квартиру в собственности менее лет. сразу же купили квартиру в новостройке. Составлен договор долевого участия. Пришло письмо о выплате налога за продажу. У нас многодетная семья. Положена мне выплата или какая то льгота.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Это же доход.