Бывший муж берет ребёнка к бабушке, а таскает по женщинам

• г. Владивосток

Могу ли я запретить бывшему мужу брать ребёнка к себе? Если он обманывает, говоря что берет к бабушке а сам таскает ребёнка по женщинам. И могули я вообще запретить брать ребёнка если я неожиданно для себя узнала от неизвестного мне лица, что муж сидел за изнасилование. (То есть мне написали в одноклассниках, однин из знакомых мужа с которым, якобы он сидел и знакомый рассказал об этом, что стало для меня шоком и появилось недоверие и страх о том что можно ожидать от этого человека. Хотя когда жили вместе, нареканий не было и не был замечен не зачем подобным. Как отец он хороший был без нареканий.

Ответы на вопрос (2):

Нет Вы не имеете право запретить мужу общаться с ребенком так как у Вас с ним равные права на общение и воспитание.

У родителей равные права.

Можете подать иск в суд об определении порядка общения, установив часы, дни.

Но толку то?

Он в эти часы дни может ходить с ребенком куда хочет, Вы не сможете проследить.

Запретить отцу ребенка с ребенком встречаться с знакомыми женщинами отца, Вы не вправе.