Возможно ли самостоятельно провести водопровод по участку при подключении центрального водопровода?

• г. Барнаул

Можно ли при подключении центральног водопровода сотрудниками водоканала довести воду только до границ участка? А по участку провести самим?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно, но все зависит от ваших техусловий (ТУ) и проекта. В любом случае Водоканал проведет прокладку труб то точки подключения, так как это их участок за который, в случае чего они отвечают. Смотрите по тех паспорту, где точка подключения. Ксли в доме, то проведут до дома помучастеу они, если в колодце, то проведут до колодца, а дальше ваша проблема, если на границе участка, дотянут туда. Обьясните им это, если не хотите работать с ними.